В Днепре установили граничные тарифы по перевозке пассажиров в городском общественном транспорте.

Об том сообщает информационный портал "Днепровская панорама".

Городской голова Днепра Борис Филатов во время брифинга в горсовете заявил, что пока подорожания проезда до 8 грн в городе нет.


"То, что исполком горсовета принял решение об установлении граничных тарифов на услуги по перевозке пассажиров и багажа в маршрутных такси, не означает, что проезд подорожает прямо завтра", - рассказал Филатов.

Также Филатов отметил, что перевозчики хотят повысить стоимость проезда. Но при этом горсовет требует улучшения качества проезда.

" Сейчас подорожания стоимости проезда, если и будет, то не сразу, и не во всех маршрутках", — сказал мэр.

Также он рассказал что стоимость проезда по 8 гривен еще не ввели, и сейчас не нужно платить такую сумму за проезд.

Напомним, что "Выбросил посреди дороги": в Киеве быдло-маршрутчик выделился хамским поведением.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами" Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Ранее портал писал, что в Днепре будут повышать тарифы на проезд в маршрутах. Но на каждом маршруте цену установят индивидуально.

Также портал "Знай.uа" сообщил, что на Львовщине неравнодушные люди остановили в стельку пьяного водителя: больше за руль не сядет.