В Днепре пара устроила настоящий погром из-за того, что фармацевты отказались продавать им препарат без рецепта врача.

Об этом сообщает информационный портал "Информатор".

В одной из аптек, на улице Марии Лисиченко, пара устроила погром из-за того, что фармацевты отказались продавать им рецепторный препарат без соответствующего предписания от врача.

Очевидцы рассказали, что в аптеку пришел мужчина и попросил продать ему "в долг" медицинский препарат, однако рецепта для его "покупки" у него с собой не было, поэтому ему отказали. Мужчина разозлился получив отказа, и несколько раз ударил по витрине, при этом разбив несколько полочек.

Спустя 10 минут в аптеку зашла его знакомая. Не разбираясь в ситуации она начала "разборки" с работниками аптеки. Когда женщине сказали, что на место вызвали полицию, она моментально скрылась из виду.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Далеко им не удалось уйти, их нашли и задержали патрульные. Сейчас 38-летнего мужчину и 26-летнюю женщину правоохранители доставили в Амур-Нижнеднепровское отделение полиции для выяснения обстоятельств.

Напомним, что кровавое ДТП на Львовщине: мажор на BMW влетел в водителя грузовика, несчастного собирают по частям

Ранее портал "Знай.uа" писал, что львовян посадят на жесткую диету: цены на продукты - за гранью здравого смысла

Также портал "Знай.uа" сообщил, что львовянка, которая "торговала" дочкой, может выйти сухой из воды: секс-скандал оброс новыми деталями