Пока жители Днепра планируют свой летний отпуск, горсовет уже вовсю планирует, как провести День города.

Об этом сообщает информационный портал "Информатор".

В этом году День города выпадает на 14 сентября. Но уже сейчас известно, какие мероприятия пройдут в этот день.

Департамент по вопросам местного самоуправления, внутренней и информационной политики объявил тендер на 2,3 млн. грн. на организацию и проведение мероприятий на площади у Днепровского драматического театра им. Т. Шевченко.

В Днепре на Театральном бульваре установят сцену и 1 тыс. стульчиков для зрителей. Там будут выступать группа "Baccara" и кавер-группы с песнями в стиле Диско-80,90-х.


Также подрядчик обязан будет организовать чемпионат "Arnold Amateur Strongman World Championship 2019 (USA)" и выступление Василия Вирастюка, а также установить спортивное оборудование. Помимо этого, подрядчик должен позаботиться о том, чтобы участников чемпионата и оргкомитет довезли из Киева в Днепр и обратно.

Коммунальное предприятие "Организационно-аналитическая служба" Днепровского горсовета также ищет подрядчика, который за 3,2 млн. грн. сможет провести ряд мероприятий на Фестивальном причале. Среди мероприятий выступление Оли Поляковой и Jerry Heil.

Напомним, что сезон концертов в Львове: где и когда пройдут самые яркие события, которые нельзя пропустить

Ранее портал "Знай.uа" писал, что где поплавать в бассейне в киеве: лучшие места с приятными ценами

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Также портал "Знай.uа" сообщил, что львовян зовут смотреть кино под открытым небом: где и когда