В Днепре местные хулиганы забросали билборд политической партии "Европейская солидарность" фекалиями и грязью.

Об этом сообщает информационный портал "Відкритий".


Вечером 13 июня в Днепре на съезде со Старого (Амурского) моста в сторону левого берега города хулиганы забросали билборд партии "Европейская солидарность".


На политической рекламе партии содержится призыв присоединяться к политсиле экс-президента. Но, как можно увидеть на фото, хулиганы целились именно в портрет Порошенко.

Стоит отметить, что согласно украинскому законодательству порча билбордов с агитацией и рекламной продукцией преследуется по закону — по части 1 статьи 296 (хулиганство).

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Напомним, Порошенко пытается "убрать" Зеленского, бросил все ресурсы. После того, как Петр Порошенко проиграл Владимиру Зеленскому на президенски выборах с колоссальным отрывом, он не стал долго страдать, а приступил к изобретению различных планов.

Как ранее сообщал "Знай.ua", Порошенко вместе с Кононенко привели в ярость украинцев

Также "Знай.ua" писал о том, что Парубий сдал Порошенко с потрохами.