В Днепре произошло ДТП, один человек госпитализирован.

Об этом сообщает информационный портал "Информатор".

Во вторник, 11 июня, на улице Калиновой случилось ДТП с участием Mitsubishi Lancer Х и Volkswagen Caddy. Авария произошла примерно в 23:00.

В полиции рассказали, что автомобиль Mitsubishi ехал по улице Калиновой в сторону жилого массива Левобережный. А Volkswagen двигался по улице Янтарной вверх, именно он не упустил дорогу, из-за чего и произошло столкновение.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Пассажирку Mitsubishi скорая увезла в больницу с травмами различной тяжести. На месте происшествия работали патруль полиции и медики.

Напомним, что в ночь на 6 июня на трассе Киев — Одесса произошла авария с участием трех автомобилей. Столкнулись ВАЗ 21099, грузовик Renault и Hyundai i30.

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", в Ивано-Франковской области водитель Mazda 6 во время обгона выехал на встречную полосу, где столкнулся с Daewoo Nexia.

Также портал "Знай.ua" писал, что во вторник, 4 июня, на улице Космической в Днепре столкнулись Volkswagen и Opel. С места аварии пассажирку одной из иномарок с травмой головы забрала скорая помощь.