В Днепре произошло ДТП, Mitsubishi пробил забор и влетел в частный дом.

Об этом сообщает информационный портал "Информатор".


Во вторник, 11 июня, на улице Байкальской Mitsubishi пробив забор влетел в частный дом.

В полиции рассказали, что причиной аварии стал пешеход, который резко выскочил на дорогу. Именно поэтому водитель был вынужден резко сманеврировать, чтобы уйти от столкновения.


Иномарке удалось остановиться только тогда, когда машина пробила ограждение и врезалась в дом. Очевидцы сразу же бросились на помощь и водителю, и девушке, поскольку та упала на дорогу. С места аварии обеих забрала скорая помощь. У пешехода легкие травмы, а у женщины, которая была за рулем Mitsubishi, — разбит нос и травмирована голова.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на август-2025 для всех знаков Зодиака: шоу от Львов, крах Козерогов и кульминация Водолеев Новые правила мобилизации: кто из уклонян больше не скроется дома В школах будут преподавать новый предмет: такого еще педагоги не видели Пенсия без стажа: кому будут платить 8 тысяч гривен ежемесячно
Показать еще

Портал "Знай.ua" напоминает о том, что в ближайшее время в Харькове будет построено несколько новых станций метро. Из-за этого будут снесены жилые дома в некоторых городских кварталах.

Также "Знай.ua" сообщал о том, медики дали практические советы о том, как не заразиться ботулизмом. С начала года этим заболеванием в Харькове заразилось уже четыре человека.

Ранее мы писали о том, что харьковчанам станет проще летать в Европу. Лоукостеры открывают новые маршруты из Харькова.