Вечером 7 июня на перекрестке улиц Короленко и Старокозацкой произошел конфликт между патрульными и группой активистов.

Об этом сообщает Информатор с места происшествия.

Читай Знай.uа в оновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

События развивались стремительно: активисты заблокировали патрульный автомобиль и повесили на него надутый презерватив.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Сразу после того, как патрульный автомобиль заблокировали, полицейские вызвали на место подмогу. Правоохранителям удалось добиться того, чтобы активисты разблокировали спецавтомобиль. Какую цель преследовали активисты, вывешивая презерватив на Prius, неизвестно.

Один из активистов рассказал, что патрульные нарушили ПДД и чуть не спровоцировали ДТП. Это их возмутило так сильно, что они решили остановить патрульный автомобиль и записать то, что происходит на видео.

По словам полицейских, ситуация выглядела несколько иначе. Правоохранители рассказали, что один из автомобилей активистов подрезал полицейский Prius, после чего спецавтомобиль заблокировали. По мнению полицейских, такое поведение активистов связано с неприязнью к одному из патрульных.

Напомним, что на Днепропетровщине замучили до смерти молодого копа: привязали к дереву и...

Ранее портал "Знай.uа" писал, что ЧП в элитном ресторане Днепра: дорогие обеды закончились для украинцев на больничной койке

Также портал "Знай.uа" сообщил, что бунт в колонии на Днепропетровщине: пламя охватило все вокруг, что известно