На Днепропетровщине 2 июня похоронили Владислава Семиниченко в закрытом гробу. Парня замучали до смерти.

23-летний правоохранитель 23 мая вышел со смены в Днепропетровской исправительной колонии №89 и отправился на жилмассив Западный, но домой не добрался.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Его нашли 31 мая в лесу в наручниках, привязанным к дереву и с полиэтиленовым пакетом на голове.

Популярные статьи сейчас
Пенсионный фонд прекращает выплату льгот: кто останется без поддержки Гороскоп сегодня 10 июля: осторожно с финансами и внимательнее к потребностям – прогноз для всех знаков Зодиака Пенсионерам выплатят почти на 4000: старики гарантированно получат деньги На руки не дадут, но можно отоварить: пенсионеры получат дополнительную тысячу гривен - на что разрешат потратить
Показать еще

Правоохоронця закатували до смерті на Дніпропетровщині.

Правоохоронця закатували до смерті на Дніпропетровщині. #НТН #новини #Свідок

Geplaatst door Свідок op Woensdag 5 juni 2019

Также стоит напомнить, что страшная история произошла в Черкасской области. Трое подростков пытали пожилых супругов в течение двух часов. Беспомощных старых людей пытали, избивали и даже вырывали им зубы. При этом неизвестные пробрались к пенсионерам в дом ночью, когда те спали.

Ранее портал "Знай.uа" писал, что случилась трагедия на Ровенщине: пятилетний мальчик умер страшной смертью, родители не верят.

Также портал "Знай.uа" сообщил, что загадочно пропавший болельщик Ливерпуля нашелся: что произошло.